Добавить новость

Просмотров: 110 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию по нашему дошкольному учреждению, чтобы своими глазами увидеть, как выглядят его групповые помещения и залы, кабинеты специалистов и детские спальни, в каких условиях дети играют, занимаются художественным творчеством и музыкой, исследуют окружающий мир и делают множество ежедневных ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 113 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 10 декабря отмечается Международный День прав человека. В этот день в нашем детском саду для воспитанников старших групп проходили мероприятия, направленные на формирование у детей основ правовой культуры, понятия о том, что все люди живут по законам. Детей познакомили с тем, что самого рождения и до 18 лет каждый ребенок обладает рядом индивидуальных прав, которые зафиксированы в Конвенции ООН о правах ребенка. С детьми были проведены беседы, тематические занятия с использованием ИКТ "Знать должны и взрослые и дети о правах, что защищают всех на свете". Прошла увлекательная викторина, во время которой ребята вспоминали сказки и обсуждали, какие права героев в них нарушались. Так же их вниманию были предоставлены мультфильмы из цикла "Смешарики. Азбука прав ребенка". В конце юные художники в своих рисунках отобразили тему "Мы имеем право ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей дистанционного муниципального конкурса  «Методическая копилка – 2020», в номинации «Лучшая методическая разработка в системе дошкольного образования» - Бондареву Алёну Владимировну и Силину Татьяну Александровну. Педагоги представили на конкурс проекты «Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста» и « Чудо мыло» (исследовательская деятельность).  Желаем дальнейших творческих успехов.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря. Эта дата была утверждена решением Организации Объединенных Наций. Таким образом международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни. В этот день, в честь праздника, проводится множество футбольных матчей самого разного уровня и масштаба. ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

С наступлением заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

В нашем детском саду   прошли ряд мероприятий на тему « ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!
Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию!
Как принять участие в семейном флешмобе?
1. С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем , Алёну Владимировну Бондареву, призера регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников, преподающих курс "Финансовая грамотность". С 16 -24 ноября Алёна Владимировна представляла свой опыт работы. Пройдя все испытания - "Методический семинар", "Мастер-класс", "Круглый стол" , вышла в финал и стала призером.

Коллектив детского сада еще раз поздравляет Алену Владимировну с призовым местом.

Желаем дальнейшего ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: detsad2-sol | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 32 33 »