1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Планирование работы учреждения по реализации ФГОС ДО на 2020-2021гг

1.Обеспечение качества дошкольного образования с использованием в работе с педагогами требований профессионального стандарта педагога дошкольного образования (воспитателя).

Сроки выполнения

1

Разработка индивидуальных образовательных маршрутов профессионального развития педагогов по итогам проведенного мониторинга сформированности ключевых компетенций педагогов.

Сентябрь – октябрь 2020г

Старший воспитатель, члены методического совета

2

Реализация индивидуальных образовательных маршрутов профессионального развития педагогов

Педагоги ДОУ

2.Продолжение работы:

- по  экономическому  воспитанию детей старшего дошкольного возраста

-по нравственно-духовному воспитанию детей старшего дошкольного возраста.

Сроки выполнения

1

Реализация мероприятий программы А.Д. Шатовой «Дошкольник и экономика»

Старший воспитатель, педагоги ДОУ

2

Включение «Православного компонента дошкольного образования»  в вариативную часть ОП  (в группах  старшего дошкольного возраста).

Старший воспитатель, педагоги ДОУ