Стипендии воспитанникам детского сада не предусмотрены и не выдаются.

Государственная поддержка семей, имеющих детей в Мурманской области

Действующий комплекс мер социальной поддержки

Поддержка семей

Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за ребенком в детском саду в размере:
    20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в детском саду на первого ребенка;
    50% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в детском саду на второго ребенка;
    70% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми   в детском саду на третьего ребенка и последующих детей.

Постановление о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми № 34-ПГ от 25.01.2019г (новая редакция)

Постановление Правительства Мурманской области № 485-ПП от 23.10.2019 г "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Мурманской области в 2020 году"

Постановление Администрации Ловозерского района № 63-ПГ от 03.02.2020г "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных учреждениях Ловозерского района"

Заявление для получения на компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (новая редакция)